07 апреля 2024г пройдет спортивное мероприятие для любителей комбинированных видов спорта, бега и езды на велосипеде по шоссе – «Frunze Duathlon 2024».

Место проведения/место старта/финиша: с. Фрунзе, Слободзейский район.
Геолокация: 46.831148927342014, 29.883111338314528


Общее руководство подготовкой и проведением спортивного мероприятия осуществляет Некоммерческое Партнёрство «Лига спорта и туризма «Хай-Треил».

Соорганизатор: Федерация Триатлона Республики Молдова.

Принимая участие в спортивном мероприятии «Frunze Duathlon 2024» автоматически означает, что участник прочитал положение спортивного мероприятия «Frunze Duathlon 2024». Читать данное положение можно здесь:

https://docs.google.com/document/d/1KEb7CBb7oVaHb7mW4p-VtBJ5Mew_vGh0vwoWpQMfAbg/edit?usp=sharing

Каждый участник подписывает в обязательном порядке документы об ответственности: Если участнику до 18 лет – «Согласие Родителей законного представителя на участие в соревнованиях», прочитать или скачать документ можно перейдя по ссылке здесь: 

https://docs.google.com/document/d/14rA5eP8IH0vqPKJzGjmHwnEoec7HF3-ey25pfZ9BiyM/edit?usp=sharing

Участники от 18 лет и старше – «Декларацию об ответственности», прочитать или скачать документ можно перейдя по ссылке здесь: 

https://docs.google.com/document/d/1aVX0Pv-iDhIZov4P04sgOQF8yhfAk6inVYm9IOCnFvU/edit?usp=sharing

Данные документы подписывается в день соревнований в палатке регистрации. Участники соревнований до 18 лет/от 18 лет/родители/опекаемые предоставляют документы удостоверяющие личность в день соревнований в палатке регистрации.

07.04.24г (воскресенье):

– 08:00 – 10:50 –  регистрация, но с 08:50 до 09:50 регистрация временно запрещена.

– 08:00 – 10:50 – расстановка велосипедов и экипировки в транзитной зоне, но с 08:50 до 09:50 расстановка велосипедов и экипировки в транзитной зоне запрещена.

– 08:50 –  брифинг для дистанции «Фан», «Детская», «Супер Спринт».

– 09:00 –  старт дистанции «Фан», «Детский», «Супер Спринт».

– 09:30 –  открытие соревнований, награждение дистанций «Детская», «Супер Спринт».

– 10:50 –  брифинг для дистанций «Спринт», «Олимпийская», Эстафеты «Олимпийская».

– 11:00 – старт дистанций «Спринт», «Олимпийская», Эстафеты.

– 11:00 – 14:00 – доступ в транзитную зону запрещен.

– 14:00 – открытие доступа в транзитную зону.

– 14:15 –  награждение дистанций «Спринт», «Олимпийская», Эстафеты «Олимпийская».

– 14:25 – общая фотография на память. 

Дистанции:

– «Фан» – 500 метров беговой этап + 2 км вело этап + 500 метров беговой этап;

– «Детский» – 500 метров беговой этап + 2 км вело этап + 500 метров беговой этап;

– «Супер Спринт»: 1 км беговой этап + 5 км вело этап + 1 км беговой этап;

– «Спринт»: 5 км метров беговой этап + 20 км вело этап + 2700 метров беговой этап;

– «Олимпийская»: 10 км беговой этап + 40 км вело этап + 5 км беговой этап;

– Мужская эстафета «Олипийская»;

– Женская эстафета «Олипийская»;

– Смешанная эстафета «Олипийская».

 

Маршруты дистанции доступен для просмотра:

Покрытие маршрутов – асфальт. Использование шоссейного велосипеда на вело этапе приемлемо.

500 метров беговой этап –  https://nakarte.me/#m=16/46.83223/29.88249&l=L&nktl=88ZCsBOEOYuDonY5GJ3OdA

1 км беговой этап –

https://nakarte.me/#m=18/46.83524/29.88026&l=S&nktl=jxk88WXMKTJnxKlrmu_oyQ

2.700 метров беговой этап –  https://nakarte.me/#m=18/46.83115/29.88484&l=L&nktl=oEafg5beGymOvJKkkx7xcg 

5 км беговой этап – https://nakarte.me/#m=15/46.83734/29.87436&l=L&nktl=C0frJGSMiMMTzFBjP4h7DQ

10 км беговой этап – https://nakarte.me/#m=15/46.83734/29.87436&l=L&nktl=C0frJGSMiMMTzFBjP4h7DQ два круга.

2 км вело этап –

https://nakarte.me/#m=18/46.83233/29.88752&l=L&nktl=3ZreeCEP-Maf4rC5UuOcwQ

5 км вело этап –

https://nakarte.me/#m=18/46.83194/29.88686&l=S&nktl=ZGJTHMnZ6PJ8ncxPMHXxaA

20 км вело этап –  https://nakarte.me/#m=15/46.77192/29.93719&l=S&nktl=fegK8QIWTB_5_pwVy7o0sw

40 км вело этап – https://nakarte.me/#m=15/46.77192/29.93719&l=S&nktl=fegK8QIWTB_5_pwVy7o0sw два круга.

Участник может участвовать в соревнованиях со своим именным стартовым номером.

Необходимо определиться в каком виде будет обозначение –  буквенное или буквенно-цифровое.

Участнику необходимо во время регистрации: внести свое обозначение в поле «именной стартовый номер» или игнорировать его.

Регистрация участников обязательно, осуществляется в онлайн-форме:  

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdg5fpPkRA9k2MJ9lpU4p_ZluHJP0NstD48jf_ubpIri-CGgg/viewform

В день Соревнований, в зоне старта-финиша, в месте расположения  регистрационной палатки соревнований, необходимо подтвердить свою регистрацию.

 

  • «Фан»:

Без возрастных категорий. 


  • «Детская»:

– мальчики/девочки, от 7 до 10 лет 


  • «Супер спринт»:

Кадеты:

– мужчины/женщины, от 11 до 14 лет 

Любители:

– мужчины/женщины, от 15 до 19 лет.

– мужчины/женщины, от 20 до 29 лет.

– мужчины/женщины, от 30 лет до 39 лет.

– мужчины/женщины, от 40 лет до 49 лет.

– мужчины/женщины, от 50 лет до 59 лет.

– мужчины/женщины, от 60 лет +


  • «Спринт»:

Юниоры:

– мужчины/женщины, от 15 до 19 лет.

Любители:

– мужчины/женщины, от 20 до 29 лет.

– мужчины/женщины, от 30 лет до 39 лет.

– мужчины/женщины, от 40 лет до 49 лет.

– мужчины/женщины, от 50 лет до 59 лет.

– мужчины/женщины, от 60 лет +


  • «Олимпийская»:

Элита:

– мужчины/женщины, от 15 лет и старше, с 15 до 17 – только действующие спортсмены спортивных клубов, спортивных школ, спортивных федераций.

Любители:

– мужчины/женщины, от 20 до 29 лет.

– мужчины/женщины, от 30 лет до 39 лет.

– мужчины/женщины, от 40 лет до 49 лет.

– мужчины/женщины, от 50 лет до 59 лет.

– мужчины/женщины, от 60 лет +.

 

  • Эстафета «Олимпийская»:

– мужская команда, абсолютное первенство.

– женская команда, абсолютное первенство.

– смешанная команда, абсолютное первенство.



Маршрутки:

Тирасполь – Новокотовск или

Тирасполь – Новая Андрияшевка

Отправляется с автостанции
центрального рынка. г.Тирасполь.
Адрес: г.Тирасполь ул.Карла Маркса
Телефон: 0/533/ 5-32-01
Время работы:
с 5.00ч. до 20.30ч.
Отправление – один раз в час.

Геолокация: 46.831148927342014, 29.883111338314528

Награждение осуществляется на дистанциях, “Детская”, “Супер спринт”, “Спринт”, “Олимпийская”, эстафеты “Олимпийская” среди мужчин и женщин в выбранных участниками категориях,  а также в дистанции “Олимпийская” в категории “Элита”. 

Таблица оплаты стартового взноса спортивного мероприятия “Frunze Duathlon 2024”.

Дистанция «Фан» 

= Участие без оплаты стартового взноса.

Дистанция «Детская» 

= Участие без оплаты стартового взноса.

Дистанция «Супер спринт» 

= 200 руб (230 лей) до 29.02.24г.

= 250 руб (290 лей) с 01.03 – 31.03.24г.

01.04.24 регистрация закрыта.

при наличии слота – 300 руб (340 лей).

Дистанция «Спринт»

= 250 руб (290 лей) до 29.02.24г.

= 300 руб (340 лей) с 01.03 – 31.03.24г.

01.04.24 регистрация закрыта.

при наличии слота – 350 руб (400 лей).

Дистанция «Олимпийская»

= 300 руб (340 лей) до 29.02.24г.

= 350 руб (400 лей) с 01.03 – 31.03.24г.

01.04.24 регистрация закрыта

при наличии слота – 400 руб (450 лей).

Дистанция Эстафета «Олимпийская»

команда из трех участников

= 600 руб (680 лей) до 29.02.24г.(с команды).

= 750 руб (840 лей) с 01.03 – 31.03.24г.(с команды).

01.04.24 регистрация закрыта

при наличии слота – 900 руб (1020 лей).

команда из двух участников

= 500 руб (560 лей) до 29.02.24г.(с команды).

= 600 руб (680 лей) с 01.03 – 31.03.24г.(с команды).

01.04.24 регистрация закрыта 

при наличии слота – 700 руб (790 лей).

 

Сумма стартового взноса определяется в соответствии с выше обозначенной таблицей. Только время и дата оплаты стартового взноса имеет значение, дата регистрации участника значения не имеет.
Только после регистрации и оплаты стартового взноса, участник вносится в стартовый лист участников соревнований “Frunze Duathlon 2024”.
При невозможности участия или отказе от участия в Соревновании возврат денежного стартового взноса невозможен!

– картой «Радуга»,  перечислить сумму стартового взноса необходимо на номер карты 9104017853854305 получатель Боагий Игорь Васильевич. После оплаты взноса необходимо отправить фотографию или скриншот перевода в Вайбер на номер +37377727035.

 

– «Переводилкой», перечислить сумму стартового взноса необходимо на номер телефон +37377727035. После оплаты взноса необходимо отправить фотографию или скриншот перевода в Вайбер на номер +37377727035.

 

– на сайте «Билет ПМР». После оплаты взноса необходимо отправить фотографию или скриншот перевода в Вайбер на номер +37377727035.

 

– «MasterCard» Moldova Agroindbank в леях перечислить сумму стартового взноса необходимо – 5397020060874003 VEACESLAV BARANOV. После оплаты взноса необходимо отправить фотографию или скриншот перевода в Вайбер на номер +37377727035.

Участнику предоставляется скидка в 10% от суммы стартового взноса:

– Если участник является инвалидом III группы – частично утратившим трудоспособность, (необходимо подтверждение).

– Если участник является школьником общеобразовательного учреждения, (необходимо подтверждение).

– Если участник является студентом очного обучения, (необходимо подтверждение).

– Если участник является многодетным членом семьи, (необходимо подтверждение).

– Спортивным клубам и организациям, (от 3-ех участников, необходима письменная заявка).

– Если день рождения участника совпадает со сроками проведения мероприятия, а также два дня до мероприятия и два дня после (необходимо подтверждение).

 

 Участнику предоставляется скидка в 50% от суммы стартового взноса:

– Если участнику от 60 лет и старше (необходимо подтверждение).

 

Участнику предоставляется освобождение от оплаты стартового взноса полностью:

– Если участник сирота (необходимо подтверждение).

– Если участник является инвалидом II группы – полностью утратившим трудоспособность и не нуждающимся в посторонней помощи, уходе, (необходимо подтверждение).

– Если участник инвалид I группы – полностью утратившим трудоспособность и нуждающимся в посторонней помощи, уходе, (необходимо подтверждение).

 “Олимпийская” среди мужчин:

Врабий Андрей г.Кишинев – 02:00:13 (24/03/23)

 

“Олимпийская” среди женщин:

Збырня Наталья г.Кишинев – 02:26:12 (24/03/23)

 

Смешанная эстафета “Олимпийская”:

“KROK TRI TEAM”Мельников Владислав, Резник Вадим, Бидюк Кристина

г.Тирасполь – 02:06:32 (08/11/20)

 

“Спринт” среди мужчин:

Бабанский Данил г.Кишинев – 49:26 (08/11/20)

 

Спринт” среди женщин:

Вильховая Жанна г.Тирасполь – 01:11:32 (08/11/20)

 

“Супер Спринт” среди мужчин:

Василаки Ккристиан г.Кишинев – 15:24 (08/11/20)

 

” Супер Спринт” среди женщин:

Гуцул Дарья г.Кишинев – 21:01 (08/11/20)

Место старта

Приднестровье
Слободзейский район
село Фрунзе, MD-5718

Геолокация

Старта/финиша: 46.831148927342014, 29.883111338314528